Леший Людмила Тимофеевна

Леший Людмила Тимофеевна - Врач-гастроэнтеролог

Специализация: Врач-гастроэнтеролог

Организация: КДЦ №1 Дарницкого района - Прямое подчинение - 232 кабинет

Адрес: г. Киев вул. Вербицкого Архитектора 5

Контактный телефон: 0445609263


Отзывы про врача - Леший Людмилу Тимофеевну

Оставить отзыв или комментарий об докторе - Леший Людмиле Тимофеевне


07.10.2021 Ксша

Чудовий лікар.


07.10.2021 Оксана

Була на прийомі у лікаря Лісовик Л.Т.-чудовий лікар:ерудиція,інтелек,високийрівень професіонаоізму та людяність.Раджу однозначно всім


06.10.2021 Марина

Отвратительный врач, выписывает препараты не смотря на анализы, совершенно не интересуется всей историей болезни. Совершенно не слушает, о чем ей говорит пациент, на второй приём отменяет препараты, которые выписала сама же. Не рекомендую обращаться к этому, так называемому врачу.


15.09.2021 Олена

Хочу подякувати Лісовик Людмилі Тимофіївні . По-перше, відразу відчувається компетентність лікаря, тому що я була у багатьох фахівців. По-друге, я зазначу, що Людмила Тимофіївна дохідливо доносить інформацію своєму пацієнтові. Під час збору анамнезу вона задає дуже багато питань, уважно слухає і уточнює всі моменти про супутні захворювання. Людмила Тимофіївна розшифрувала мені всі мої аналізи та обстеження, все пояснила і доповнила діагностику. Раніше цього мені теж не робили. Загалом лікар мені дуже сподобалася .


06.09.2021 Тетяна

Хочу подякувати Людмилі Тимофіївні за її працю, за її професіоналізм .Лікар з великої літери . Старається вникнути в суть проблеми, а не просто поверхнево призначити лікування. Вже багато років являюсь її пацієнткою. Однозначно рекомендую.


27.08.2021 Оксана

Дуже недоброзичлива. Хамить і кричить на пацієнтів. Не вислухала моїх скарг до кінця, зате нагрубила. Консультація безрезультатна. Перебиває і призначає банальні препарати, які я й без неї можу купити в аптеці. Лікар, яка звинувачує всіх навколо і вам доводиться це вислуховувати. Не рекомендую.


16.07.2021 Світлана

У меня была запись на конец рабочего дня доктора. Когда я пришла на прием, то оказалось, что доктор уже ушла. Она не перезвонила, просто проигнорировала прием.


16.12.2020 Анна

Пришла к ней с направлением от семейного, ей не понравилось что я не отношусь к этой больнице !малого того высказала что мои проблемы это вообще не проблемы, и тратить свое время она на них не будет ! Пока не заплатила 47 грн в касу и смотреть и слушать меня не стала ! И толком не слушала после того, я даже не рассказала все жалобы которые хотела. А после окончания сказала что и так рассказала мне больше чем собиралась ! Короче если хотите испортить себе настроение, то идите.


07.10.2020 Олексій

Дуже компетентна лікарка, хочу відзначити доброзичливість та ввічливість у взаємодії з пацієнтами. Відчувається, що ця людина хвилюється за здоров'я кожного, з ким має справу.

Популярные врачи

Врач-педиатр участковый

Организация: КОММУНАЛЬНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕНТР ПЕРВИЧНОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ ПОМОЩИ №2" СВЯТОШИНСКОГО РАЙОНА Г. КИЕВА - Прямое подчинение - 202 кабинет
Адрес: г. КИЕВ, вул. ВАСИЛИЯ КУЧЕРА 5

Врач-педиатр участковый

Организация: КОММУНАЛЬНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕНТР ПЕРВИЧНОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ ПОМОЩИ №2" СВЯТОШИНСКОГО РАЙОНА Г. КИЕВА - Прямое подчинение - 205 кабинет
Адрес: г. КИЕВ, вул. ВАСИЛИЯ КУЧЕРА 5

Врач-акушер-гинеколог

Организация: КДЦ Святошинского района - Филиал №1 - 206 кабинет
Адрес: г. Киев вул. Симиренко 10

Врач-стоматолог-терапевт

Организация: КДЦ Шевченковского района Филиал №1 - 503 кабинет
Адрес: г. Киев вул. Саксаганского 100

Врач-стоматолог-ортопед

Организация: КДЦ Шевченковского района Филиал №2 - 325 кабинет
Адрес: г. Киев вул. Саксаганского 100

Врач-стоматолог-терапевт

Организация: КДЦ Шевченковского района Филиал №2 - 320 кабинет
Адрес: г. Киев вул. Саксаганского 100

Врач-стоматолог-терапевт

Организация: КДЦ Шевченковского района Филиал №2 - 320 кабинет
Адрес: г. Киев вул. Саксаганского 100

Врач-акушер-гинеколог

Организация: КДЦ Шевченковского района Филиал №2 - 6 кабинет
Адрес: г. Киев вул. Саксаганского 100