Сторчева Ольга Сергеевна

Редактировать данные врача

Сторчева Ольга Сергеевна - Врач-акушер-гинеколог

Специализация: Врач-акушер-гинеколог

Организация: КДЦ Святошинского района - Филиал №3 - 234 кабинет

Адрес: г. Киев вул. Симиренко 10

Контактный телефон: 0444033862


Отзывы про врача - Сторчеву Ольгу Сергеевну

Оставить отзыв или комментарий об докторе - Сторчевой Ольге Сергеевне


11.12.2023 Irina

Чудовий лікар і людина, професіонал своєї справи, дякую Вам Ольга Сергіївна за добросовісне відношення до своїх пацієнтів, тепер тільки до вас буду звертатися. З наступающими Вас святами!


09.12.2023 Олена

Ольга Сергіївна професіонал своєї справи. Вона вела мою вагітність від початку до кінця. Була на зв’язку 24/7. Навіть коли почалася війна, і мені прийшлося виїхати з Києва на деякий час, вона змогла заспокоїти і давала рекомендації в телефонному режимі. Що дуже допомогло в такий нелегкий час Доносила інформацію дуже класно, що у мене навіть не залишалося питань Якщо шукаїте лікаря, до якого хочеться приходити і не стресувати, то Вам до Ольги Сергіївни. Дуже їй дякую


06.12.2023 Світлана

Лікар не має високу кваліфікацію .Була на консультації нещодавно.Головне заплатити і все).Те що цьому лікарю треба.А отримати відповідь,розібрати аналізи не розраховуйте.Вам скажуть пити йод і до побачення.Не рекомендую


26.04.2023 Irina

Шановна Ольга Сергіївна, хочу висловити Вам свою подяку , ви мені дуже допомогли,після ваших рекомендацій та призначеного лікування, почуваю себе зараз набагато краще, неодмінно буду звертатись тільки до вас, дякую вам за все!


25.04.2023 Наталя

Шановна Ольга Сергіївна, хочу висловити Вам свою подяку , вы мені дуже допомогли,після ваших рекомендацій та призначеного лікування, почуваю себе зараз набагато краще, неодмінно буду звертатись тільки до вас, дякую вам за все!


27.03.2023 Виктория

Гинеколог Сторчева Ольга Сергеевна . Крайне не довольна приемом этого врача . Человек всю консультацию сидел с каменным лицом . Совершенно без каких либо эмоций . Совершенно не заинтересован в том чтобы подсказать помочь . Ещё и недовольна чем - то . Вы на работе. Будьте приветливы с клиентами . Зато в Инстаграме сплошной позитив на странице данного врача . А в живую совершенно другой человек . Не рекомендую !


24.03.2023 Виктория

Не понятно что за отзывы указаны , но я пришла на прием к данному врачу на Боткина 4а. Врач сидит с таким каменным лицом совершенно без эмоций . Чувствуешь себя как на экзамене по математике . И то что я рассказываю никто не слушает совершенно. В решении проблемы врач не помог , не рекомендую . Честный отзыв


10.10.2021 Анастасия

Недавно узнала, что врач уволился. Очень жаль, что уволилась. Так как наконец-то я нашла за длительный период времени своего врача, да и ещё рядом с домом где я живу. Ольга Сергеевна прекрасный гинеколог и всегда максимально проста в диалоге между пациентом, отзывчива, всегда на связи, даже не в рабочее время. Буду дальше продолжать ходить к ней на приём, только уже в другое место. Всем желаю найти такого враче как она.


10.10.2021 Irina

Хочу написать слова благодарности Ольге Сергеевне, за ее чуткое и профессиональное отношение ко мне на протяжении всего срока беременности, благодаря её рекомендациям я родила здорового ребёнка, я счастлива! Большое Вам человеческое спасибо !


28.09.2021 Jenya

имею "счастье"иметь её участковым врачом. Это не врач-просто человек,который отбывает свои рабочие часы в поликлинике, раздражаясь когда пациенты заходят и отвлекают ее от созерцания своего стола. Полное равнодушие и желание поскорее избавиться от этого раздражающего фактора под названием "пациент" . Да и под кабинетом у нее, как правило, пусто-люди предпочитают ходить к другим врачам в отделении. делайте выводы


12.01.2021 Светлана

Сторчева Ольга Сергеевна замечательный гинеколог, просто врач от Бога! Наблюдаюсь больше года и не намерена менять врача, компетентный, добрый и отзывчивый. Таких бы врачей по-больше!!


09.01.2021 Анна

Сторчева Ольга Сергеевна, великолепный, добрый и отзывчивый врач гинеколог. Очень сложно понять, что обьясняет врач по твоему состоянию здоровья, тем более с применением медицинской терминологией, но Ольга Сергеевна обьясняет доступным русским языком на уровне пациента, все понятно с первого слова, не наводит ужас и страх диагнозами. Рекомендую данного врача как лучшего гинеколога.


15.10.2020 Галина

Обследовалась у доктора гинеколога Сторчевой Ольги Сергеевны, очень хороший отзывчивый врач, я получила полную консультацию и лечение, за что ей благодарна!

Популярные врачи

Кабинет проведения МРТ

Организация: Коммунальное Некоммерческое Предприятие "Консультативно-Диагностический Центр Днепровского района г. Киева - Филиал №4 - 4 кабинет
Адрес: г. Киев вул. Шептицкого Андрея Митрополита 5

Кабинет проведения КТ

Организация: Детская клиническая больница №7 Печерского района. Киев - Отделение лучевой диагностики - кабинет КТ
Адрес: г. Киев вул. Подвысоцкого Профессора, 4Б

Кабинет проведения КТ

Организация: Киевская городская клиническая больница №12 - Отделение лучевой диагностики - кабинет КТ
Адрес: г. Киев вул. Подвысоцкого Профессора 4А

Кабинет проведения МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА, ПОЯСНИЧНОГО И ГРУДНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА исключительно без контрастирования

Организация: Киевский г.ской консультативно-диагностический центр(МРТ/КТ) - - 133 кабинет
Адрес: г. Киев вул. Кондратюка Юрия 6

Врач-стоматолог-терапевт

Организация: КНП Киевская стоматология - Филиал №2 Оболонского района г. Киева - 20 кабинет
Адрес: г. Киев вул. Малиновского 9А

Врач-стоматолог-терапевт

Организация: КНП Киевская стоматология - Филиал №2 Оболонского района г. Киев - 30 кабинет
Адрес: г. Киев вул. Малиновского 9А

Врач-стоматолог-терапевт

Организация: КНП Киевская стоматология - Филиал №2 Оболонского района г. Киева - 35 кабинет
Адрес: г. Киев вул. Малиновского 9А

Врач-стоматолог-терапевт

Организация: КНП Киевская стоматология - Филиал №2 Оболонского района г. Киева - 20-1 кабинет
Адрес: г. Киев вул. Малиновского 9А