Пустовит Наталья Николаевна

Редактировать данные врача

Пустовит Наталья Николаевна - Заведующий амбулаторией, врач общей практики-семейный врач

Специализация: Заведующий амбулаторией, врач общей практики-семейный врач

Организация: КОММУНАЛЬНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "Центр первичной медико-санитарной помощи № 16" ОДЕССКОГО г.СКОГО СОВЕТА - Амбулатория №4 - 104 кабинет

Адрес: г. Одесса ул. Ивана и Юрия Лип 1

Контактный телефон: 0487407360


Отзывы про врача - Пустовит Наталью Николаевну

Оставить отзыв или комментарий об докторе - Пустовит Наталье Николаевне


21.05.2023 Ольга

Наша семья заключила декларацию с Пустовит Н.Н. Очень довольны. Профессионал с большой буквы. Очень чуткая и внимательная. Неоднократно спасала моего мужа от смерти. Такая какой должен быть настоящий врач. Спасибо.


07.02.2022 Елизавета

Врач отвратительный! Запись на две недели вперёд, даже если плохо - умирайте ! Деньги вымогает, бесплатно ничего не хочет делать. Таким врачам не место.


03.02.2022 Марина

Не внимательна! Лишний шаг без денег не сделает. Запись на две недели вперёд, чтобы направление взять. Очень плохое обслуживание!


16.04.2021 Наталия

Очень розачарованы ,что заключили декларацию с Пустовит Н.Н.запись ждать неделю,в телефонном режиме помощь не получил,только на личном приеме.Халатное отношение к пациентам и их здоровью.Направила мою маму 73 года с диабетом к эндокринологу без анализов и глюкозы крови!вернулись попросили анализы ,сдала мама кровь и мочу и по-новому ждала неделю запись к эндокринологу,и снова ее не приняли т.к.нет анализа глюкозы крови!прогоняла пожедого человека месяц и ни разу не соизволила проверить глюкозу крови!я обратилась в телефонном режиме,что несколько дней у меня температура 37,сказала прием только по записи,прождав неделю с температурой попала на прием 12.04 был 7 день с температурой!!!дала направления на кровь и моча ,на следующий день пришла за ответом все так же с температурой ,просто тыкнула мне ответы,попросила прокомментировать ответила анализы хорошие ,хотя две позиции были подчёркнуты красной ручкой,просила дополнительные обследования,мне сказали что все вопросы по записи на прием.Прием ждать неделю!!! сегодня 16.04 у меня 12 й день температура 37.2...37.3 .И сегодня обратилась к дежурному врачу по-ки, где меня приняли без проблем и розяснили,что в проблемы в анализах таки есть!Халатность и безответственность к пациентам.С таким семейным врачём будем прощаться и мы и все наши знакомые и друзья подписанные у нее.

Популярные врачи

Врач общей практики - Семейный врач

Организация: Коммунальное некоммерческое предприятие "четвёртой поликлиника г. Львова" - отделение семейной медицины №4 КНП "четвёртый городская поликлиника г. Львова "
Адрес: Львовская обл., г. Львов, просп. Красной Калины, 68

Врач-отоларинголог

Организация: Коммунальное некоммерческое предприятие "4-А ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА М. ЛЬВОВА" - КНП "4 МП М. Львова"
Адрес: г. Львов, просп. Красной Калины, 68

Медицинская сестра по массажу

Организация: Коммунальное некоммерческое предприятие "4-а гОРОДСКАЯ пОЛИКЛИНИКА М. ЛЬВОВА"
Адрес: Львовская обл., г. Львов, просп. Красной Калины, 68

Врач-физиотерапевт

Организация: Коммунальное некоммерческое предприятие "4-а гОРОДСКАЯ пОЛИКЛИНИКА М. ЛЬВОВА"
Адрес: Львовская обл., г. Львов, просп. Красной Калины, 68